Обзор результатов, таблицы и бомбардиров чемпионата Испании 🤍

507
22
00:05:06
05.08.2022

Здравствуй, уважаемый любитель футбола! В первых играх 3 раунда нашей ненаглядной Лиги Конференций хозяева одержали 15 побед. Гостям удалось победить 11 раз. И 6 раз зафиксирована ничья. Следующий выпуск Лиги Конференций смотрите здесь (жеребьевки, результаты, таблицы) - 🤍 - Заказать рекламу на канале: Вконтакте: 🤍 Пролог (+40%): 🤍 - Это не обязательно, по желанию. Кто желаем нас поддержать – ссылки внизу. ЮMoney - 🤍 Donationalerts - 🤍 Вконтакте - 🤍 - Наши каналы: Дзен - 🤍 Вконтакте - 🤍 Рутубе - 🤍 Ютуб - 🤍 Телеграмм - 🤍 Спонсорство на ютубе (временно не работает) 🤍

Чемпионат Испании по футболу. Ла Лига. 32 тур. Результаты, таблица и расписание.

03.07.2020

Подводим итоги 35 тура Чемпионат Испании (Ла Лига). Результаты, таблица и расписание.

37044
592
51
00:03:29
09.05.2021

Атлетико удержал 1-ю строчку. Валенсия возрождается. Барса и Реал теряют. Каждый тур мы делаем обзор результатов чемпионата Испании. Все выпуски Ла Лиги смотрите здесь - 🤍 - Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍 - Поддержите нас, если канал был вам полезен. Яндекс - 🤍 Вконтакте - 🤍 donationalerts - 🤍

29261
440
15
00:04:04
12.04.2021

Каждый тур обзор результатов чемпионата Испании - 🤍 - Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍 - Поддержите нас, если канал был вам полезен. Яндекс - 🤍 Вконтакте - 🤍 donationalerts - 🤍

Ла Лига 2021/22. Обзор 34-тура Испанской Примеры. Результаты игр. Таблица.

3693
44
1
00:02:24
01.05.2022

«Барселона» увеличила отрыв от конкурентов в борьбе за второе место в Ла Лиге. В 34-м туре чемпионата Испании «блауграна» обыграла «Мальорку» (2:1). «Севилья» ранее сыграла вничью с «Кадисом» (1:1), «Атлетико» уступил «Атлетику» (0:2). За 4 тура до конца «Барселона» идет второй с 66 очками, «Севилья» занимает третье место с 64 баллами, «Атлетико» – четвертый с 61 очком. Шансы обогнать «Барселону» также есть у «Бетиса» (57 очков в 33 матчах) и «Реал Сосьедад» (56 очков в 34 играх).

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига) 29 тур. Результаты, таблица и расписание.

26526
529
17
00:03:43
05.04.2021

Ла Лига 2021/22. Обзор 35-тура Испанской Примеры. Результаты игр. Таблица.

5811
33
0
00:02:38
09.05.2022

35-й тур Ла Лиги стартовал матчем «Леванте» – «Реал Сосьедад» (2:1). В субботу «Атлетик» дома сыграл вничью с «Валенсией» (0:0), «Барселона» одолела «Бетис» (2:1) на выезде. В воскресенье «Вильярреал» упустил победу над «Севильей» (1:1), а завершился тур мадридским дерби «Реала» и «Атлетико» (0:1).

Кто чемпион, кто в ЛЧ, кто опустился? АПЛ. Итоги. Результаты. Таблица. Ла Лига, Серия А ...

48044
822
53
00:05:08
22.05.2022

Завершён сезон в АПЛ. Подводим итоги. Кто вышел в еврокубки? Кто вылетел? Кто повысился из чемпионшип? Чем завершился сезон во французской Лиге 1? Каждый тур мы делаем обзор результатов английской премьер – лиги - 🤍 - Заказать рекламу на канале: 🤍 - Это не обязательно, по желанию. Кто желаем нас поддержать – ссылки внизу. ЮMoney - 🤍 Donationalerts - 🤍 Вконтакте - 🤍 - Наши каналы: Дзен - 🤍 Вконтакте - 🤍 Рутубе - 🤍 Ютуб - 🤍 Телеграмм - 🤍 Спонсорство на ютубе (временно не работает) 🤍

Ла Лига 2021/22. Обзор 29-тура Испанской Примеры. Результаты игр. Таблица.

5480
59
3
00:02:33
20.03.2022

Отрыв «Реала» от конкурентов в Ла Лиге сократился. В 29-м туре чемпионата Испании мадридцы потерпели поражение от «Барселоны» (0:4). Мадридцы лидируют в Ла Лиге, набрав 66 очков. На втором месте идет «Севилья» с 57 баллами. «Барселона» занимает третье место. На счету каталонцев 54 очка после 28 матчей. Замыкает первую четверку «Атлетико» с 54 баллами. В следующем туре чемпионата «Реал» сыграет с «Сельтой», «Атлетико» – с «Алавесом», а «Барселона» примет «Севилью».

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига) 28 тур. Результаты, таблица и расписание.

27946
530
24
00:04:01
21.03.2021

Футбол. Чемпионат Испании, Итоги сезона. Результаты Ла лига (Примера) турнирная таблица

5800
36
1
00:03:44
21.05.2017

★ Поддержи этот проект ► 🤍 ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 ★ Следи за нами в вконтакте 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 🤍 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru В среду 17 мая состоялся перенесенный матч 21 тура испанской Примеры. В котором Реал на выезде обидел Сельту 1-4. И добыв свою 5 победу к ряду в чемпионате Испании. Роналду творит историю Мадрида, писала испанская пресса. Португалец сделал дубль в матче. А у Сельты было удаление. После этого поединка у всех участников стало равное количество сыгранных матчей. Реал опережал перед последним туром Барселону на 3 пункта. Ну а сегодня в рамках 38 тура подведем итоги напряженного чемпионата, в котором интрига держалась до последнего тура. В этом туре и решилась судьба чемпионства, но обо всем подробнее. Открывали тур 19 мая выбывающая Гранада и середнячок чемпионата Эспаньол. Интерес в матче пропал после 8 минуты, когда Эспаньолка вела у же 2-0. Но гранаде удалось один мяч отыграть вернуть интригу но на большее не хватило. 1-2 победу одержали каталонцы. Спортинг Бетис сыграли в ничью 2-2, хозяева открыли счет уже на 7й минуте, но даже в случае победы у Спортинга не было шансов остаться в Примере. Бетис второй тур свел к ничьей. Леганес на 89 минуте спасся от поражения в матче Алавесом, 1-1. Если не считать этого матча, обе команды не проигрывали в двух последних. Алавес наладил серию из 7 матчей без поражений. В матче Депортиво и Лас пальмаса было удаление, правда в концовке матча, а к 39 минуте Лас Пальмас горел уже 3-0, так матч и закончился. Лас пальмас терпит уже 5 поражение к ряду. И 19 в сезоне. Депортиво и Лас пальмас остаются в примере на следующий сезон. Севилья растоптала на последок аутсайдера Осасуна 5-0 Витоло и Васкес сделали в матче по дублю. Севилья реабилитировалась перед болельщиками после крупного поражения от Реала в прошлом туре. Но третья строчка так и осталась для команды мечтой. 4-ю к ряду победу в чемпионате Испании добыл Атлетико Мадрид обыграло Атлетик из Бильбао 3-1, Дубль на свой счет записал Торрес. Вильярреал на выезде обыгрывает Валенсию 1-3 и попал в еврокубки. Клуб занимает по итогам сезона 5 место. Сельта и Реал Сосьедад разошлись миром, сыграв 2-2, по одному мячу команды провели уже после 90 й минуты. Реал Сосьедад также будет играть в Лиге Европы. Реалу что бы оформить чемпионство можно было сыграть даже в ничью с Малагой, но Реал не стал этого делать, и уже на 2 минуте Роналду открыл счет. А Барса в поединке с Эйбаром пропустила уже на 7й. После перерыва Реал забивает второй гол с помощью Бензема, А в другом матче Барселона проигрывая на 61 минуте уже 0-2, благодаря дублю Месси, голу Суаресу и Автогол Хунка вырвала победу 4-2, но Реал свою победу над Малагой не упустил, и добыл свой 33 титул в истории страны. Рекомендую ролик, тест на знание Роналду. В турнирной таблице Реал Мадрид чемпион сезона 2017/18 годов, Барселона финишировала второй, вы посмотрите сколько клубы заколотили мячей в этом сезоне в ворота соперников, гранды не иначе. Атлетико Мадрид и Севилья соответственно на третьем и четвертом месте. вот 4 представителя от Испании на следующий сезон в Лиге Чемпионов. А вот вопрос о попадании в Лигу Европы решался в последнем туре. Как мы уже узнали это Вильяреал и Реал Сосьедад. В следующем сезоне в Примеру вместо выбывших Спортинга, Осасуны и Гранады, попадает Леванте, клуб за три тура до финиша Сегунды обеспечил себе повышение. Вопрос со второй и третьей командой ещё открыт. Хорошие шансы тут у идущей второй Жироны. Спор бомбардиров выиграл Лионель Месси у него забито 37 забитых мячей у Суареса 28 у Роналду 25. Тест на знание Роналду

Чемпионат Испании по футболу. Ла Лига 32 тур. Турнирная таблица и результаты

7607
30
2
00:04:16
16.04.2017

★ Поддержи этот проект ► 🤍 ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 ★ Следи за нами в вконтакте 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru Чемпионата Испании 32 тур, турнирная таблица результаты. Лидеры берут очки с одинаковым счетом, В списке бомбардиров Месси почти не достижим, но все по порядку. 14 апр Атлетико Б громит Лас Пальмас 5-1, Бильбао восходит на 6 место в таблице чемпионата Испании, по дублю в этом матче сделали два футболиста Атлетика, кстати на 18 минуте счет уже был 3-1 В след матче играли соседи по турнирной таблице Депорт обыгрывает Магалу 2-0, Депор добывает свою 7 победу в сезоне, а малага 15 поражение Состав Реала на встречу со Спортингом никак не назвать основным. В первую очередь бросается присутствие в старте давно не игравшего Коэнтрау, но также были Касилья, Начо, Ковачич, Асенсио, Васкес, Мората и Хамес Родригес – парни, которые обычно остаются на скамейке. Надо вспомнить что клуб играл на недели тяжелый матч в Мюнхене в Лиге чемпионов, ссылка на этот ролик появится в верху экрана. Идущий в зоне вылета Спортинг постарался не оплошать перед родными фанатами. Уже на 14-й минуте выходит вперед, но не успели они еще нарадоваться, как Иско уже сделал счет равным. В итоге выездная победа Реала 2-3, дубль Иско и гол Мораты принесли эту победу сливочным. Атлетико" одержал победу над "Осасуной" со счетом 3:0 в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Дублем отметился полузащитник хозяев Феррейра-Карраско (30-я и 47-я минуты), еще один мяч забил Филипе Луис (61). На 89-й и 90-й минутах игроки "Атлетико" Феррейра-Карраско и Томас Тейе не реализовали пенальти. "Атлетико" не проигрывает в первенстве страны на протяжении восьми матчей. "Барселона" одержала победу на клубом "Реал Сосьедад" с таким же счетом как и Реал 3:2, Барселона играли также свои матчи в ЛЧ, смотрите подсказки которые появятся вверху В составе хозяев мячи забили Лионель Месси (17-я и 37-я минуты) и Пако Алькасер (44). У гостей отличился Хаби Прието (45), еще один мяч защитник каталонцев Самуэль Юмтити отправил в свои ворота (42). В следующем матче "Барселона" 23 апреля на выезде сыграет с мадридским "Реалом", перед этим матчем будет подготовлен интересный ролик посвященный эль классико. Эспаньол зная, что в следующем туре играть с Мадридским Атлетико обыграл на выезде Леганес 0-1. Вторая победа в подряд для Эспаньола. Кто только не пытается отобрать очки у Севильи, на этот раз команда сыграла на выезде с Валенсией 0-0 На данный момент идет 1 тайм матча Бетис Эйбар 1-0 побеждает Бетис, Гранада и Сельта играют поздним вечером, прорекламирую вам ролик посвященный лиге Европы, где участвовал клуб из Виго. Алавес и Вильяреал закроют 32 тур свои матчем 17 апреля, В турнирной таблице Атлетико третий, также прорекламирую ролик в котором Атлетико играло также в Лиге Чемпионов. Надеюсь он вам будет также полезен с интересной статистикой.

Футбол. Чемпионат Испании, результаты 37 тура Ла лига (Примера) турнирная таблица и расписание

17023
51
1
00:04:03
14.05.2017

★ Поддержи этот проект ► 🤍 ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 ★ Следи за нами в вконтакте 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 🤍 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru Каждый тур может стать решающим, за чемпионство в Испании. Давайте вспомним, что прошлый тур завершали Леганес и Реал Бетис, крупнейшая сухая победа хозяев 4-0, Леанес отдалился от зоны вылета уже на 6 очков. А в 37 туре чемпионата Испании Вратарь "Гранады" Гильермо Очоа установил антирекорд Примеры, пропустив наибольшее количество голов за один сезон. Встреча его клуба и Осасуны завершилась со счётом 2-1, а мексиканский кипер довёл количество пропущенных голов до 80-ти. Предыдущее "достижение" принадлежало стражу ворот "Саламанки" который собрал коллекцию из 79 мячей. Но в оправдание нужно сказать, что 31-летний вратарь Гранады является лидером Примеры по количеству совершенных сэйвов целых 161. Эспаньол дома уступает Валенсии 0-1, причем проигрывает летучим мышам второй раз в сезоне. А Валенсия одерживает свою 2 победу к ряду. И готовится к матчу с Вильяреалом. Алавес одолел Сельту 3-1, к 37 минуте хозяева вели уже 3-0, Аспас на 78 минуте с пенальти смог один мяч отквитать. Последний раз клубы играли в Кубке Испании, Алавес и тогда был сильнее. 7 матчей Примеры в том числе и Лидеры играли в одно время. И первым среди них забил Реал. Начо на 10 минуте открывает счет в матче с Севильей. Кроме Начо отметился за реал дважды и Роналду. В концовке забил Кроос. 4-1 победа Галактикос. Мадридский Реал забил уже в 62-м матче в подряд во всех турнирах, побив рекорд немецкой "Баварии". А Барселона одолела на выезде Лас Пальмас с таким же счетом 4-1. Неймар на 25 й, и через 2 минуты Суарес заколачивали Лас Пальсмасцам. Неймар забил ещё два раза. 5я победа Барсы к ряду. Журналисты разнюхали, что Барселона определилась с новым главным тренером, но имя его не называют, так сказать, из соображений этики! Как хорошо вы знаете Месси, даже если вы не являетесь его фанатом рекомендую пройти этот тест, подсказка на него будет в верху экрана. Атлетик Б оступился в матче с одним из аутсайдером, расписав мировую с Леганес 1-1. Благо его конкурент за Еврокубки Реал из Сан себастьяна также сыграл вничью с Малагой 2-2. Реал играет уже второй тур с ничейным результатом. А Малага, что удивительно прервала свою победную серию из 4 игр. Атлетико подаривший незабываемый матч в Лиге Ч с Реалом, выдохлось сыграв с Бетисом также 1-1. После трех поражений это первое очко для Бетиса. Атлетико становится недосягаемым для Севильи и обеспечивает себе бронзу. Вильяреал Депортиво не смогли открыть счет в матче 0-0. В последних 5 турах у депора набрано всего лишь 2 очка. Что примечательно в первом круге клубы также сыграли в ничью 0-0 Спортинг побеждает на выезде эйбар 0-1. Это уже вторая победа Спортинга в подряд. Очень важный матч в среду проведёт Сельта и Реал Мадрид. Это будет перенесенный матч далекого 21 тура, который был отменен из – за шторма. А следующий тур 38 по счету запланирован на 19 число пятницу, когда Гранада и Эспаньол откроют его.

Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига). Итоги 36 тура. Результаты, таблица и расписание.

16736
399
27
00:04:53
14.07.2020

Результаты, расписание, таблица и бомбардиры чемпионата Испании 🤍

Футбол. Обзор 30-тура Ла Лиги (Чемпионат Испании) 2020/21.Результаты игр. Таблица.

91
6
0
00:03:45
13.04.2021

Второе «эль класико» в этом сезоне все ждали с нетерпением. «Реал» набрал неплохой ход, но и близко не смог подобраться к беспроигрышной серии «Барселоны», которая составляла 19 матчей. Победа каталонцев в Мадриде практически позволяла вычеркнуть «сливочных» из чемпионской гонки, ведь преимущество каталонцев составило бы 5 очков. Но нет! Подопечные Зидана собрались, и при спорном, по мнению бывших испанских арбитров, судействе и почти полном невмешательстве VAR смогли победить. Эта победа также оставила на вершине таблицы «Атлетико». «Матрасники» еле-еле вымучили ничью в Севилье, попутно потеряв Жоау Феликса.

02.03.2017

Футбол. Чемпионат Испании 25 тур. Ла Лига. Результаты и турнирная таблица. В 25 туре забил Роналду, и улучшил свои позиции в списке лучших бомбардиров, но его Реал победить не смог в чемпионате Испании. После матча Барселоны, тренер этого клуба, объявил о своем уходе, из команды. Барселона накоутировала соперника в 25 туре. Так же расписание следуюшего тура 26 в чемпионате Испании (Ла лига) * Подключи свой канал к партнерке от AIR 🤍 * Подпишись на свежие новости спорта: 🤍 * Будем рады любой не обременяющей вас сумме 🤍 Поддержи развитие канала: Яндекс Деньги: 410013713601167 WebMoney : R928252120853 Z275144840261 U865878915083

Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига. 36 тур. Результаты. Таблица. Расписание.

11352
21
00:03:27
05.05.2019

Следующий выпуск про Ла Лигу 🤍 Нужна надёжная партнёрка для канала? Воспользуйся моей AIR! - 🤍 Здоровья вам) 🤍 Спасибо всем за пожертвования! 🤍

Футбол. Ла Лига. Чемпионат Испании. 28 тур. Обзор, результаты и турнирная таблица

5526
27
1
00:02:57
20.03.2017

Футбол. Ла Лига. Чемпионат Испании. 28 тур. Обзор, результаты и турнирная таблица. Оборвалась трех матчевая выигрышная серия Вильяреала, на Лас Пальмасе 1-0. В матче соседей по турнирной таблице, между Эйбаром и Эспаньолом зафиксирована ничья 1-1. Реал пропускает уже 5 туров в подряд, но это не помешало Мадридскому клубу на выезде одолеть Атлетик Бильбао 1-2. Реал узнал своего соперника по Лиге Чемпионов, если вы не знаете результатов Жеребьевки, подсказка на этот ролик появится в верхнем углу экрана. Второй тур проигрывает Реал Сосьедад, на этот раз команда уступила Алавесу 1-0 . В следующем туре Алавесу едет в Мадрид для встречи с Реалом. 19 раз в сезоне проигрывает Осасуна. В этом туре два безответных мяча от Бетиса. Ещё один матч соседей по турнирке, на этот раз из нижней ее части. Леганес Малага 0-0. Третий тур в подряд не может выиграть Севилья. Победа в этом матче Мадридского Атлетико позволила команде приблизится к Севильи на расстояние двух очков. Сельта до этого матча 4 тура не знающая вкуса побед, добыла победу на выезде у Депортиво 0-1, команда также успешно выступает в еврокубках, команда узнала своего соперника по Лиге Европы, ссылка также на жеребьевку появится в вверху экрана. Битва за выживание Спортинг обыгрывает Гранаду 3-1. Некогда гроза авторитетов Валенсия приехала на камп ноу к Барселоне. Команды устроили голевое шоу, победой Барселоны закончился матч 4-2. Следующий тур 29 начнется аж 2 апреля, напомню на следующей недели стартуют сборные. В этом туре можно выделить матч 5 и 8 команды Вильяреал Эйбар. В турнирной таблице Реал лидирует 65 очков, на 2 очка отстает Барселона, но у Реала игра в запасе. В списке бомбардиров чемпионата Испании лидирует Месси. * ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 * ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 * ★ Будем рады любой не обременяющей вас сумме ► 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 Яндекс Деньги: 410013713601167 💴 WebMoney : R928252120853 Z275144840261 U865878915083 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru

36625
543
26
00:05:01
26.04.2021

Обзор 6-тура Ла Лиги (Чемпионат Испании) 2021/22. Результаты игр. Таблица.

1412
20
0
00:03:22
24.09.2021

Шестой тур испанского первенства принес сразу несколько рекордов, которые установил мадридский «Реал». «Сливочные» в одну калитку вынесли «Мальорку» (6:1) и провели свой самый результативный дебют в Примере за последние 34 года. Форвард же Карим Бензема, который заработал уже 15 баллов по системе «гол+пас» стал самым результативным по этому показателю среди топ-5 европейских чемпионатов в 21-м веке. За лидером пытаются тянуться и остальные. «Атлетико» чудом избежал потери очков в малом мадридском дерби, а «Севилья» без проблем обыграла «Валенсию», чье счастье, судя по всему, оказалось так недолговечно. Напомнил о себе и «Вильярреал» Уная Эмери. «Подводники» разгромили «Эльче», тогда как другие «подводники» из Кадиса отобрали очки у «Барселоны» на своем поле, не забив каталонцам, но и не пропустив от них. Вторая главная сенсация состоялась в Бильбао, где местный «Атлетик» на 6-й компенсированной минуте проиграл «Райо Вальекано», за который вновь отличился Радамель Фалькао. Может, колумбийца стоило подписывать «Барсе», а не перманентно травмированного Серхио Агуэро? В низу таблицы также произошли определенные изменения, если не брать в расчет «Хетафе» и «Алавес», которые уже сейчас дружно стали на вылет. Так, первые победы в чемпионате одержали «Сельта» и «Эспаньол». 🤍

Футбол Обзор Ла Лига 5 Тур Результаты Чемпионат Испании 21/2022 Расписание Таблица

10565
144
7
00:04:25
20.09.2021

Чемпионат Испании ЛА ЛИГА 2021-2022 Рассказываю результаты 5-го тура ,Лучшие моменты голы приятного просмотра. Деловые предложения пишите сюда:kommentator86🤍gmail.com Мой ВК: 🤍

Ла Лига 31 тур. Чемпионат Испании 21/2022. Результаты. Расписание. Реал выиграл сезон или нет?

17962
252
5
00:05:18
11.04.2022

Ла лига: 31 тур. Барселона в сложном матче добывает важнейшие 3 очка обыграв Леванте. Реал прет как танк к чемпионству сможет Барселона его догнать? Деловые предложения пишите сюда: respect1110🤍gmail.com Мой Телеграм: 🤍

8509
120
4
00:05:10
27.09.2021

🔥Лучший онлайн менеджер🔥 - 🤍 🤩Сообщество начинающих звезд🏆 - 🤍 Чемпионат Испании ЛА ЛИГА 2021-2022 Рассказываю результаты 7-го тура ,Лучшие моменты голы приятного просмотра. Деловые предложения пишите сюда:kommentator86🤍gmail.com Мой ВК: 🤍

Ла Лига (Чемпионат Испании)-2021/22. Обзор 24-тура. Результаты игр. Таблица.

24
1
0
00:03:08
15.02.2022

24-й тур Ла Лиги стартовал в пятницу матчем «Севилья» – «Эльче» (2:0). В субботу «Реал» на выезде поделил очки с «Вильярреалом» (0:0), а «Атлетико» дома обыграл «Хетафе» (4:3). В воскресенье «Барселона» поделила очки с «Эспаньолом» (2:2). Тур закрылся в понедельник матчем «Мальорка» – «Атлетик» (3:2).

Ла Лига 2021-2022 Чемпионат Испании 1 Тур. Результаты Какие шансы у Барселоны без МЕССИ?

5047
95
4
00:04:27
17.08.2021

Чемпионат Испании ЛА ЛИГА 2021-2022 Рассказываю результаты 1-го тура, приятного просмотра. Деловые предложения пишите сюда:kommentator86🤍gmail.com Мой ВК: 🤍

Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига). 4 тур. Результаты, таблица и расписание.

21754
575
27
00:03:09
02.10.2020

Обзор результатов, таблицы и бомбардиров чемпионата Испании 🤍 Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍

Футбол. Чемпионат Испании, результаты 36 тура. Ла лига турнирная таблица и расписание

17235
50
5
00:03:20
06.05.2017

★ Поддержи этот проект ► 🤍 ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 ★ Следи за нами в вконтакте 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 🤍 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru в чемпионате Испании завершились 5 матче пятницы и субботы 36 тура, вашему вниманию турнирная таблица, на вашем экране сейчас результаты, также посмотрим список бомбардиров и расписание следующего 37 тура Примеры. Одним из главных поединков тура являлась встреча двух команд из еврокубковой зоны. Севилья не теряет надежд настичь мадридский Атлетико, но поражение от Малаги в прошлом туре серьезно пошатнуло шансы на бронзу. В итоге клуб теряет очки и в этом туре, Реал Сосьедад удержал ничью в этом матче 1-1 Спортинг хочет покидать Ла лигу, обыграв не мотивированный Лас пальмас 1-0, от безопасной зоны остается 3 очка, его конкурент Леганес свою игру проведет в воскресенье. Атлетико Мадрид после поражения в лиге чемпионов кое как оправилось, и смог обыграть не простой эйбар 1-0, Сауль забил за матрасников, Атлетико добыл уже 22 победу в чемпионате Испании. И вторую в подряд. Одолев Вильярреал в поединке 36-го тура чемпионата Испании благодаря голам Неймара, Суареса и дублю Месси (однин из которых с пенальти), Барселона осталась на первом месте. В итоге Барселона одерживает крупную победу над "Вильярреалом" со счетом 4:1. Для хозяев эта победа стала четвертой подряд в первенстве страны. Кстати с Лионеля была снята дисквалификация, кто пропустил этот момент смотрите в ролике подсказка появится вверху экрана. "Барселона" в следующем туре в гостях сыграет с "Лас- Пальмасом", Реал без раскачки начал избивать Гранаду, которая итак покидает Ла лигу, да ещё после первого тайма горела 0-4. На 3 минуте забил Хамес Родригес, на 11й он же сделал дубль, также дубль в матче на счету Мораты. Счёт первого матча сохранился победа сливочных 0-4 Интрига в Испании сохраняется, напомню играть ещё два тура, если не смотрели на нашем канале ролик, чей же рекорд побил Роналду, рекомендую подсказка будет также вверху экрана. Реалу следующий матч играть с Севильей, и это безусловно центральный матч следующего тура,

Ла лига (Примера). Результаты. 23 тур. Турнирная таблица и расписание

12988
102
4
00:03:36
11.02.2018

★ Поддержи этот проект ► 🤍 ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► 🤍 ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 🤍 Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 🤍 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3🤍yandex.ru

40090
550
30
00:04:35
19.04.2021

В этом подкасте расскажем о результатах, расписании, бомбардирах и таблице чемпионата Испании по футболу. Каждый тур обзор результатов чемпионата Испании - 🤍 Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍 - Поддержите нас, если канал был вам полезен. Яндекс - 🤍 Вконтакте - 🤍 donationalerts - 🤍

Ла Лига 34 тур. 21/2022. Результаты. Реал выиграл 35-е Чемпионство. 👑 Анчелотти – король королей!

7254
94
3
00:07:36
03.05.2022

🔥Покажи на что способен🔥 - 🤍 🤩Сообщество начинающих звезд🏆 - 🤍 Ла лига: 34 тур. Полный обзор тура. Анчелотти – король королей! По титулу в каждой из топ-5 лиг Деловые предложения пишите сюда: respect1110🤍gmail.com Мой Телеграм: 🤍

Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига. 2018-2019. 1 тур. Результаты. Таблица. Расписание.